Деловая сеть Донецк
Компании:5 636
Товары и услуги:79
Статьи и публикации:7
Тендеры и вакансии:8

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи
Информация не актуальна

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи
15.10.2022
Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи с трубчатыми положительными пластинами панцирного типа

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи с  трубчатыми положительными пластинами панцирного типа

       Складская техника с электроприводом широко используется на предприятиях и складах. Для питания электропривода такой техники используются тяговые аккумуляторные батареи, это электрические вилочные погрузчики, электро-штабелёры, ричтраки, электро-тележки. Тяговая аккумуляторная батарея состоит из последовательно соединенных аккумуляторов, установленные в специальные металлические батарейные ящики, они собираются на заводе по чертежам и параметрам заказчика.

  Тяговая аккумуляторная батарея состоит из последовательно соединенных аккумуляторов, каждый напряжением в 2 вольта, установленных в специальные металлические батарейные ящики, покрытые антикоррозийным покрытием. Главным критерием подбора батареи является размер аккумуляторного отсека техники, от этого будет завесить и размеры аккумуляторов, установленные в ящик.

       От размера батареи зависит сколько часов техника сможет проработать от заряда до разряда батареи, то есть емкость аккумуляторов, от 80Ah до 1250Ah. Номинальная ёмкость - это ёмкость батареи при 5 часовом режиме разряда Ач - С5. Ток разряда - IR = 0,2хС5(А).

       Тяговые аккумуляторные батареи не дешёвые, часто это половина стоимости техники, но при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании срок службы батареи 7-9 лет, все что необходимо это не занимающий много времени контроль электролита, обслуживание и заряд батареи.

       Компания ООО «Донбасс-СТС» занимается поставками тяговых аккумуляторных батарей, в соответствии со спецификацией и параметрами вашей техники. Мы возьмём на себя гарантийные обязательства, поможем ввести батарею в эксплуатацию, предоставим информацию по правилам эксплуатации и обслуживанию.

Наберите нашего специалиста для консультации тел: +7(949) 488-09-02

                                                                                                   +7(949) 346-03-35

                                                                                                   +7(949) 300-46-81

                                                                                                   +7(928) 603-72-56

Информация о продавце
Продажа и обслуживание складской техники (вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки, роклы (рохли) и т. д.), крановое и вспомогательное оборудование, спецтехники, сельхозтехники, запчасти, сервис.
×