Деловая сеть Донецк
Компании:5 636
Товары и услуги:79
Статьи и публикации:7
Тендеры и вакансии:8

Фотостудия Арт-Хаус
Информация может быть не достоверна

Постановочная и студийная фотосъемка.
Адресг. Донецк, 50 лет СССР, 168
Телефон+380 (95) 090-60-40
Сайтs-arthouse.com
Электронная почта
Часы работыВт-Вс с 10.00 до 20.00

Фотостудия «Арт Хаус» - это команда единомышленников, объединившихся для достижения общих целей, проект, который прошел долгий путь становления. Мы приобрели опыт и знания, которые помогают нам создавать удивительные по своей красоте и естественности фотографии.

 Студийная работа ведется на профессиональном уровне, с применением только профессионального оборудования, все это и выделяет наш стиль из массы существующих фотостудий. 

  Наши основные виды деятельности - это постановочная и студийная фотосъемка, которая также может проходить в АКВА-студии, обычной студии с фонами, интерьере или на улице. Для Вашего удобства присутствуют услуги визажиста-стилиста, который создаст макияж для каждого образа и поможет Вам на съемках. Наша команда располагает всем необходимым для проведения выездных фотосъемок. При необходимости на съемках может присутствовать ассистент, второй фотограф.

 Мы стараемся создать в фотостудии уютную атмосферу доброжелательности и доверия, где Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный и творческий подход, а также гибкое формирование цен на услуги фотостудии.

 Фотостудия "Арт Хаус " ценит свое имя и каждого клиента. Для нас каждая фотосъемка это шаг вперед и мы стараемся сделать все для достижения максимального результата. Мы очень ценим такое понятие как "комфорт" и стараемся сделать все, чтоб нашим клиентам было комфортно и приятно работать с нами.

 Фотостудия Арт Хаус предлагает широкий спектр различных услуг: съемка портфолио, рекламная и предметная, модельная, архитектурная, а также фотосъемка мероприятий: свадеб, корпоративов, love story.

Мы Ждем Вас!

Рейтинг:

Смотрите также:

Фотостудия NEXX
Информация может быть не достоверна
Профессиональные фотосъемки.
  • г. Донецк, ул. Артема, 169-ш
  • +380 (62) 207-37-07
Фотостудия Xpress
Информация может быть не достоверна
Изготовление фотокниг, фотосъемка, полиграфические услуги.
  • г. Донецк, ул. Артема, 43
  • +380 (50) 909-50-46
Фотостудия "Флэш"
Информация может быть не достоверна
Студийные фотосессии, фотограф на свадьбу, 3d фото, фотокниги и др.
  • г. Донецк, ул. Артема, 2Б
  • +380 (50) 471-02-60
"Объектив"
Информация может быть не достоверна
Фотостудия.
  • г. Донецк, улица Щорса, дом 29
  • +380 (62) 345-14-72
×